Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Blick auf das Portal der Peterskirche im 1. Bezirk in Wien, signiert F. Demel (ligiert), Öl auf Karton, 27 x 20 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Demel *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |