F. Marschall um 1900
Partie am Berg Ararat, rückseitig bezeichnet, signiert, datiert, F. Marschall 1892, Öl auf Leinwand, 26,5 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
F. Marschall um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2018 |