Stefan Schwaighofer *
(Wien 1944-2012) Arkadenhof in Vöcklabruck, signiert und datiert unten rechts: S. Schwaighofer (19)87, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, Leistenrahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Stefan Schwaighofer *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |