Andrea Holzinger *
(Innsbruck 1963 geb.) Maske, signiert und datiert unten rechts: Holzinger 1979, Mischtechnik auf Papier, ca. 63,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Andrea Holzinger *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |