Luca Alinari *
(Florenz 1943 geb.) La stradina del disappunto - 1998, signiert unten links: Alinari, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzschichtplatte, ca. 69 x 69 cm, Foto-Bestätigung Ruf 2.000
Vgl.:
Giorgio Mondadori, Luca Alinari, Abb. S. 47
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Luca Alinari *
Vgl.:
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |