Franz Luby *
(St. Pölten 1902-1989 Wien) Das 10. Gebot, signiert unten mittig: Luby, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 72 cm, kleinere Farbfehl- bzw. Abriebstellen am Randbereich, gerahmt Ruf 2400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Franz Luby *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |