Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Pianospielerin, monogrammiert und datiert: RH (im Kreis) 81, rückseitig bezeichnet, datiert und betitelt: Hammerstiel 1981, Die Klavierspielerin, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 84 x 64 cm, gerahmt Ruf 2200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |
Další objekty umělce
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: