Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Seelandschaft mit Häusern und schneebedecktem Gebirgsmassiv, signiert unten rechts: Tomasovsky, Öl auf Leinwand, ca. 84,5 x 74,5 cm, oben mittig kleine löchrige Stelle, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Karl Tomasovsky *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |