Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Stillleben mit Rosenvase und Trauben, signiert unten rechts: T. Schachner, Öl auf Karton, ca. 45 x 60 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Therese Schachner *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |