Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ländliches Motiv, signiert unten rechts: O. Laske, Aquarell und Deckfarbe auf Papier, ca. 38 x 33 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, Rahmen mit kleiner Absplitterung Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |