Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Motiv vom Arlberg, signiert, datiert und bezeichnet unten links: O. Laske, vom Arlberg 1933, nochmals unten rechts signiert: O. Laske, Aquarell und Deckfarbe auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |