Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Vollmond, monogrammiert und datiert: MCK (19)73, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 58 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Gregor Traversa *
- Blau-weißer Teller, Japan,