Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Bäuerinnen bei der Kartoffelernte, signiert unten rechts: V. Eckl, Farbkreide auf Papier, ca. 45 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Vilma Eckl *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |