Alfred Heinsohn
(Hambug 1875-1927) Hamburg mit Schlepper und St. Michaelis Kirche im Hintergrund, signiert unten rechts: A. Heinsohn, Öl auf Jute, ca. 50 x 50 cm, gerahmt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Alfred Heinsohn
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |