Saphir Herrengarnitur
Gold 585, Perlmutteinlagen, best. aus: 2 Manschettenknöpfe,2 Kragenknöpfe, 11,3 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Saphir Herrengarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.02.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 31.01.2018 |