Camillo Kurtz *
(St. Gallen, Steiermark 1896-1973 Gleisdorf) Winterlandschaft mit Scheunen und Gebirgsmassiv im Abendrot, signiert unten rechts: Camillo Kurtz, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 49 x 60 cm Ruf 550
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Camillo Kurtz *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |