Altschliffbrillantohrgehänge zus. ca. 2,20 ct
Weißgold 585, 4,2 gøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Weißgold 585, 4,2 gøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 01.02.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 31.01.2018 |