Hugo Meinhard Schiechtl *
(Innsbruck 1922-2002) Tief verschneite Almhütten, signiert und datiert unten rechts: 19 Schiechtl 52, Öl auf Molino, ca. 63 x 92 cm, wuchtiger silberfarbiger Rahmen mit leichten Abriebstellen Ruf 2.600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Hugo Meinhard Schiechtl *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |