Paul Johann Walch *
(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) Rehbock und zwei Rehe in Moorlandschaft mit Hütten, signiert unten rechts: Paul Walch Mch., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Paul Johann Walch *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |