Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Platzlhof, Martell, Südtirol, monogrammiert unten rechts: HD, rückseitig beschriftet und datiert: 1989, Öl auf Pressplatte, ca. 12 x 31 cm, Leistenrahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Herbert Danler *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Großer italienischer Zuckerstreuer,
- Firma Wilkens - Kleines deutsches Tablett,
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (2)