Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag bei Raabs an der Thaya) Blick auf Raabs an der Thaya mit der Burg, unten rechts betitelt: "Raabs a. d. Thaya", signiert und datiert: Otto Stoitzner 1925, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 42 x 33 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Otto Stoitzner *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |