Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Bad Gastein - Wasserfall mit Hotel Austria, signiert unten rechts Franz Poledne Badgastein, Aquarell/ Deckfarben auf Papier, ca. 30 x 23,5 cm, verglast, Rahmen mit minimalen Abriebstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Franz Poledne
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |