Erich Otto Engel
(1866-1943) Hühner am Bauernhof, unten rechts: E. O. Engel, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 114 cm, Originalrahmen etwas beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Erich Otto Engel
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |