Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Stillleben mit Rosen in Krug und Prisma, signiert: E. Nepo, datiert: 1959, rückseitig vom Künstler beschriftet: E. Nepo, Innsbruck 1959, vier Rosen mit Prisma", Öl auf Karton, ca. 34 x 28 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
EUR 4.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Ernst Nepo *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |