Maurice Wagemans
(Brüssel 1877-1927 Breedene-sur-Mer) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: Wagemans, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 25 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Maurice Wagemans
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |