Wilhelm Blatt
(Triest 1859-1935 Wien) Obststillleben, signiert unten links: W. Blatt, datiert: 1923, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 79 cm, löchrig, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Blatt
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |