Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Südländische Küstenlandschaft mit Zypressen und Personenstaffage, signiert unten rechts: Rudolf Weber, datiert: 1901?, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 60 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Weber *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |