Wilhelm Eisenblätter
(Duisburg 1866-1934 Königsberg) Lesende unter alten Linden, signiert und datiert: W. Eisenblätter 1906, rückseitig Klebezettelfragment betitelt: Schattiger Lindengang, Ausstellungsetikett(?) Nr. 186, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, alter Rahmen Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wilhelm Eisenblätter
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |