Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Karlskirche", Farbradierung, in der Platte datiert 5. Juli 1925, bezeichnet Luigi Kasimir, Blattgröße ca. 58 x 50 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: