Lutz Stadlbauer
(Mitte 20. Jh.) 2 Bilder "Traunsteinblick, Dorflandschaft im Salzkammergut", rechts unten signiert und tlw. datiert L. Stadlbauer(19)57, Aquarelle auf Papier, ca. 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lutz Stadlbauer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |