Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) 3 Bilder betitelt "Steyr, Freistadt, Steyr-Dunkelhof", signiert und datiert Wolf Url 1971, 1975, 1971, nummeriert B177, 519, B178, Tusch/Federzeichnungen, Passepartout-Ausschnitte ca. 22 x 36 cm, 21 x 29 cm, 26 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Url*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |