Andor Kovasits
(Österreich, 1. Hälfte 20. Jh.) Betitelt "Vissoie", links unten signiert Kovasits, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Andor Kovasits
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |