Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Landarzt", Mappe mit 5 Lithografien von Hans Fronius zu der Erzählung von Franz Kafka, rechts unten signiert Hans Fronius, nummeriert 77/100, Blattgrößen ca. 40 x 53 cm
Expert: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.08. - 03.09.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-