Seltene nierenförmige Sitzbank bzw. breiter Hocker,
2. Hälfte 19. Jh., reich geschnitztes Buchenholz, hellgrau gefaßt, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, ca. 48x 90 x 53 cm, dezent restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |