Prunkhenkelvase,
19. Jh., Porzellan, reliefierter figuraler und Ornamentdekor, farbig und gold staffiert, HÖhe 56 cm, berieben
Expert: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prunkhenkelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |