Runder Biedermeiertisch,
ca.1825, politiertes mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Vierkantbeinen, auf dreifach eingezogenem Sockelbrett, ebonisierter Dekor, Höhe 81 cm, Durchmesser 111 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Runder Biedermeiertisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |