Muscheltafelaufsatz,
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh., Majolika, farbig staffiert, Greif als Fuß, Höhe 40 cm, Reliefmarke
Expert: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Muscheltafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |