Jardinierentischchen,
Frankreich Ende 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, rosenholzfurniert, mit figuralen und ornamentalen Bronzebeschlägen geziert, abnehmbarer Deckel, Blecheinsatz, floral bemalte Schilder, 77 x 65 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Jardinierentischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |