Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 140,5 x 85 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, berieben.
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |