Paar zierliche Salontischchen im Louis XV-Stil Ende 19./ Anfang 20. Jh.,
Eichenholzgestelle mit geschweift gearbeiteten Füßen, rosenholzfurniert, mattiert, je drei Laden, Marmorplatte, Bronzebeschläge, 74 x 36 x 32 cm, gepflegter Zustand mit geringen Furnierfehlstellen.
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |