Salonluster im Biedermeier-Stil,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldfarbig gefasst, an 4 Ketten mit Rosette hängend, 6-flammig elektrisch montiert, H: 125 cm, D: 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Abschlussteil fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage.
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |