Bücherschrank
in französischer Stilform, Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, palisanderfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, zwei tw. verglaste Türen, Bronzebeschläge, 203 x 109 x 41 cm, beschädigt, Schwundrisse. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Bücherschrank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |