Jacques-Firmin Beauvarlet
(Paris 1731-1797) "Le Rendez-Vous agreable", betitelt, nach einem Gemälde von Jean Raoux (1677-1734), 47,5 x 33,2 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, etwas stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jacques-Firmin Beauvarlet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |