Philipp Röth
(Darmstadt 1841-1921 München) "Waldinners in der Ramsau", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert Ph. Röth 1872, Öl auf Karton, 18 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Philipp Röth
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |