Dante Bertini, Italien um 1900
Südliche Landschaft, signiert D. Bertini, Öl auf Holz, 25 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Alfred Hrdlicka *
- Runder Beistelltisch in engl. Stilart,
- Rossebändiger,
- LKW "Iveco Daily 70C17",