Österreich um 1860
Konvolut Zeichnungen, u. a. Schulhaus in Reichenau, Blick über Wien, Landschaften, Mutter und Kind, signiert Rotter, Hans Gruber, Neiser und von fremder Hand bezeichnet R. Alt, Aquarell auf Papier, 41 x 30 cm und kleiner, o. R., beschädigt, (7 Stück), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |