Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930) Am Kamp, 1887, rückseitig betitekt und bezeichnet, signiert Th. Breidwieser, Öl auf Holz, 12,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Theodor Breidwieser
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |