Künstler um 1900
Südliche Promenade, signiert G. Urbano, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- **/* - Sammlung Österr. 1. Rep. mit div. besseren Sätzen,
- Künstler spätes 20. Jh.