Roman Havelka
(Tschechien 1877-1950) Allee und steinerne Brücke, signiert K. Havelka, Aquarell auf Papier, 14 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Roman Havelka
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |