Rudolf von Meissl *
(Wien 20. Jhdt.) Hof in Steyr, betitelt, signiert und datiert R. v. Meissl, Steyr 1940, Aquarell auf Papier, 42 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf von Meissl *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 27.08.2014 |